Как разделить доли на жилье, купленное с помощью маткапитала, при разводе с мужем и наличии двух детей?

• г. Ростов-на-Дону

В 2015 году был куплен дом, с участием мат капитала, первый ребёнок от первого брака. Со вторым мужем Тоже развелась. Как мне сейчас выделить доли детям? Может ли он претендовать на жильё?!? И как выделить доли без него? Т к с ним общение не поддерживаю.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в администрации.