К 16-летнему Борису Орлову перешли по наследству от дедушки квартира и дача.

• г. Краснодар

К 16-летнему Борису Орлову перешли по наследству от дедушки квартира и дача. В связи с предстоящим переездом в другой город родители Бориса решили продать квартиру одному из сослуживцев отца, а дачу подарить 30-му брату Бориса, который со своей семьей проживал неподалеку и уезжать из города не собирался. Поскольку такие договоры дарения и купли-продажи подлежат госуд. Регистрации, родители Бориса обратились в юр. фирму с просьбой оформить все необходимые документы для их государственной регистрации.

Как должны поступить работники юр. фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий. если вы патаетесь освоить юриспруденцию, то учите право и решайте задачки из методички (которую вы здесь привели) самостоятельно.