Или все расходы, связанные с подготовкой документов к продаже несет продавец?

• г. Хабаровск

Покупаем квартиру по ипотеке. Банк потребовал изменить техпаспорт. Продавцы говорят, что мы должны оплатить его замену. Действительно ли это так? Или все расходы, связанные с подготовкой документов к продаже несет продавец? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, все расходы по подготовке документов при продажи квартиры несет продавец.