Срок действия и унифицированная форма справки о принятии на работу после освобождения по УДО

• г. Челябинск

В течении какого времени действительна справка о принятии на работу после освобождения по удо? и есть ли унифицированная форма ее написания?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Форма не влияет на решение. Решение принимает судья руководствуясь своим правосознанием и внутренним убеждением, с учетом мнений участников процесса: осужденного, администрации учреждения, адвоката, прокурора.