Во время совместного проживания была проведена газификация дома и пробурена скважина.

• г. Тюмень

Дом оформлен на мать мужа. Во время совместного проживания была проведена газификация дома и пробурена скважина. Возможно ли при разделе имущества получить компенсацию за подводку газа к дому и установку газового оборудования, а также за бурение скважины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доброе утро!

Если дом оформлен на свекровь, то почти - нереально. К сожалению, но не хочу Вас вводить в заблуждение.

С уважением,