Как получить компенсацию за оплату жилья без прописки - возможности для малоимущих семей в новом городе

• г. Воронеж

Ситуация следующая переехала с детьми в другой город, прописки нет, семья малоимущая, могу ли я получить компенсацию за оплату жилья по найму или какие возможны виды поддержки в таких случаях, я слышала что прописка обязательно но где я её возьму если нет возможности купить жильё. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Виктория, к сожалению необходима постоянная прописка. Может Вам сделает собственник жилья, поговорите с ним, оплатите ему эту услугу.

При наличии постоянной регистрации вправе получить субсидию в Воронеже.