Выезд за гарнизон - возможен ли он при полном освобождении от военной службы по заключению ВВК?

• г. Оренбург

Могу ли я выехать за пределы гарнизона, если у меня полное освобождение от исполнения обязанностей военной службы по заключению ВВК?

Ответы на вопрос (2):

Если проходите службу по контракту то можете.

Полное освобождение от обязанностей военной службы, но это не отпуск с проведением его ВНЕ МЕСТА СЛУЖБЫ

Место службы смотреть Устав внутренней службы,, пп. 1, 3 ст. 31 ФЗ,, о воинской, обязанности и военной службе, указ президента РФ #1237 ст. 31, п. 5 пп было, это территория воинской, части (гарнизона) - расположение казарм, палаток, помещений, где постоянно или временно проходят службу военнослужащие. По месту военной службы имеет место быть значительная, часть правовых связей с участием военнослужащего, поэтому выезд за пределы места службы нужно согласовывать см командованием воинской, части

Военный юрист

Любые вопросы по прохождению военной, службы.