Теперь ребенок подрос и впускать БМ в свою квартиру не хочу, имею ли я право?

• г. Барнаул

Мы с мужем в разводе. Между нами было заключено мировое соглашение о порядке общения с ребенком, в котором прописано, что встречи с ребенком осуществляются на территории где прописан ребенок и я, т.к. дочь на тот момент была совсем маленькой, ей не было и годика. Теперь ребенок подрос и впускать БМ в свою квартиру не хочу, имею ли я право? И не буду ли оштрафована? Встречи проходят в общественных местах, но он все равно рвется в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны исполнять вступившее в силу решение суда. Если обстоятельства изменились, то обращайтесь с иском и определяйте новый порядок общения с ребенком.

Удачи!