Как не выпасть из льготного периода по кредитной карте банка АТБ?

• г. Якутск

У меня есть кредитная карта банка АТБ, до 25 ноября должна внести 8500 тыс. руб. Внесла 25 ноября 9000 руб., с карты сбербанка, пришло уведомление о зачислении денег в АТБ

26 ноября просрочка, так как деньги на карте есть, а на счете их нет. менеджер банка АТБ сказала что деньги поступают в течении 3 дней. В итоге банк льготный период закрыл, насчитали пени, хотя он у меня до конца декабря.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Претензию им письменную выставляйте согласно договору.

До 25 ноября означает, что 25 ноября уже просрочка.

Вы внесли уже при просрочке в 1 день.