Как переоформить дом на себя, если кредит был взят на имя сына - история передачи недвижимости от сына матери

• г. Краснодар

Сын покупал дом для меня на мои деньги, но часть была кредитных денег. Кредит брал сын на своё имя и оформил соответственно дом на себя. Прошло время я полностью кредит выплатила, как мне переоформить дом на меня, передача недвижимости от сына матери.

Ответы на вопрос (2):

Сын может Вам подарить дом. Не хочет? Придётся судиться.

Доброе время суток! Договор дарения через Росреестр Вам в помощь.