Возможности для самозанятых в области переработки молока и реализации готовой продукции

• г. Волгоград

Могу я как самозанятый закупать молоко у населения, переработать (молоко профильтровать разлить в бутылки, просепарировать сделать сметану и творог) всю эту продукцию реализовать в магазине арендовав место. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Самозанятые могут лишь продавать товар, который сделали сами, у вас перепродажа.

Не можете. Этот вид включен в оквэд-2 и является предпринимательской деятельностью.