Реализация готовой продукции без применения ККТ относится к длящимся или не длящимся административным правонарушениям?

• г. Краснодар

Реализация готовой продукции без применения ККТ относится к длящимся или недлящимся административным правонарушениям?

Ответы на вопрос (1):

Это длящееся правонарушение и к ответственности виновное лицо привлекается с момента первого неприменения ККТ.