Каковы условия продления контракта для добровольца запаса В, заключившего срочную службу на 6 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Сын, возраст до 35 лет, заключил контракт добровольца (категория запаса В, повестки не было) в октябре 22 г. сроком на 6 месяцев. Будет ли автоматически продлён контракт?

Ответы на вопрос (2):

Продлят конечно, эта категория попадает под мобилизацию. Могут на ввк направить.

Будет ли автоматически продлён контракт?

да.