Юрист мне сказал, что ломбард признает свою ошибку и готов мне выплатить оценочную стоимость моего изделия.

• г. Ангарск

Что можно потребовать у ломбарда за следующую ошибку: исправно выполняю обязательства перед ломбардом, вчера пришла оплатить очередные проценты, а мне сказали, что мой залог ошибочно реализован две недели назад из-за сбоя в программе. Юрист мне сказал, что ломбард признает свою ошибку и готов мне выплатить оценочную стоимость моего изделия. Могу ли я еще что-то потребовать за их ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

посмотрите подобный иск вернее решение по нему!-actoscope.com