За мной в школе ходят 3 пацана которые лезут ко мне, я их послал и старшеклассник тоже привизался, что делать.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Гость_9367607, обратитесь к классному руководителю. Сообщите родителями, чтобы они обратились к завучу или директору с данной проблемой, для ее решения, в целях избежания конфликтов.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Посоветоваться с отцом, матерью, дядей, братом, дедушкой

«Отжиматься от пола 200 раз, качать пресс и подтягиваться. Тогда к тебе никто не подойдет!»