пожалуйста могу ли я взять дв ипотеку 2% если исключу супруга из сделки (мужу 37, мне 33)

• г. Благовещенск

Могу ли я взять дв ипотеку 2% если исключу супруга из сделки (мужу 37, мне 33)

Ответы на вопрос (2):

Можно взять если:

1.У вас достаточно дохода

2.У вас есть документы подтверждающие этот доход и следовательно возможность оплаты

3.Ваш муж заключит с вами брачный договор и согласится, что это ваша личная квартира

4.Вообще решение принимает банк.

Да вы можете взять ипотеку.