Женщина из СПб поехала в служебную поездку в г. Норильск, сколько часов рабочего времени мы должны ставить в табеле?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

А вам за это платят зарплату. Важно знать, здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Подготовка консультации со ссылками на законы, услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.