Как определить количество судебных приказов по кредитным задолженностям - расхождения между Госуслугами и Сбербанк онлайн?

• г. Курск

На сайте госуслуг у меня отображено 2 судебных приказа по кредитным задолженностям, а в приложении сбербанк онлайн ещё один судебный приказ, но в госуслугах его нет, как понять сколько судебных приказов на самом деле мне вынесено?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам необходимо проверить на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/ задолженности свои.

Дополнительно рекомендуем проверить почтовый ящик, т.к. копии судебных приказов приходят Вам по месту регистрации.

Понять можно обратившись в суд.

Запросите информацию в суде.

Добрый день!

Может быть такое, что кредитор подал приказ приставам, а другой кредитор отнести его в банк.

Узнать можно через сайт мирового суда.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.