Как бороться со шумными и мошенническими соседями в офисном здании - доказательства, ответственность и возможные способы влияния.

• г. Челябинск

Заселились слишком шумные соседи в офисном здании. Каждое утро - "распичевка", отработка возражений (по их словам). Молодые парни и секретарь-молодая девушка, хамло. Мало того, что своими криками мешают работать, так ещё и выяснилось, что они являются конторой, сотрудники которой ходят по квартирам и разводят бедных пенсионеров на деньги (чистка вент. Систем). Помещение снимают. Как на них можно воздействовать? Можно ли вообще привлечь к ответственности? Доказательства косвенные. В основном, информация от групп в соцсетях "черный список" и т.д. На хх ру постоянно вакансии выкладывают, якобы "оптикой" занимаются, по ИП ни один вид деятельности не подходит под то, чем они на самом деле занимаются.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию и прокуратуру.

К собственнику помещения обращайтесь, жалобой на арендаторов.