Политическая партия N выдвигает кандидатов в депутаты Государственной думы - полный анализ

• г. Ярославль

Политическая партия «N» выдвинула кандидатом в депу-таты Государственной думы Федерального собрания РФ в одно-мандатном избирательном округе No 25 беспартийного граждани-на Сидорова, а в едином избирательном округе в составе списка кандидатов данной партии — гражданина Петрова, члена поли-тической партии «F». Оцените законность указанных действ.

Ответы на вопрос (1):

Учитесь сами... А то плохим юристом будете...