Как получить статус многодетной семьи в Тульской области при наличии прописки детей в ЛНР и временной регистрации в Тульской области?

• г. Тула

Могу ди я получить статус многодетной семье в Тульской области, если двое детей прописаны со мной на территории ЛНР, но имеют временную регистрацию по месту пребывания в Тульской области, а третий ребёнок постоянной прописки не имеет, но имеет временную регистрацию на 10 лет на территории Тульской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Если исходить из буквального толкования ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ от 3 июля 2018 года N 255 "Об утверждении Порядка присвоения статуса многодетной семьи, постоянно проживающей на территории Тульской области, выдачи удостоверения многодетной семьи, постоянно проживающей на территории Тульской области, в том числе его формы", для получения статуса многодетной семьи всем членам семьи необходимо иметь ПОСТОЯННУЮ регистрацию в Тульской области.