Как переселенцу из Украины стать на учет в военкомате после получения российского паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Я вынужденный переселенец из Украины, недавно получил паспорт, мне надо становится на учёт в военкомат? По месту выдачи паспорта нечего не сказали, в армии служил в Украине.

Ответы на вопрос (2):

Всем гражданам РФ призывного возраста необходимо встать на воинский учет.

Да, вы должны встать на воинский учет.

Если не встанете, то будет штраф.