Как оформить регистрацию без разрешения отца при переезде в другой город с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Папа ребёнка уходить добровольцем на Украину. А я из Санкт-Петербурга переезжаю с ребёнком в другой город. Мы не были в браке, есть документ об установлении отцовства, ребёнку 9 лет. Мне необходимо будет в другом городе сделать себе и ребёнку регистрацию. Какой документ необходимо составить, чтобы подпись (разрешение) папы не требовалось? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформите.