ООО действующее на основании устава в лице директора совершает договор купли-продажи. В каком объеме сделкоспособность у юр.лица?

• г. Пермь

ООО действующее на основании устава в лице директора совершает договор купли-продажи. В каком объеме сделкоспособность у юр.лица?

Ответы на вопрос (1):

У юрлица - 100%. У директора - в рамках прав, определенных уставом (надо из конкретного устава исходить, Вера).