Какие права имеет школа по отношению к ученику, не ликвидировавшему задолженность по индивидуальному плану в 6 классе и получившему неудовлетворительные оценки в 7 классе?

• г. Йошкар-Ола

Если по итогам обучения по индивидуальному плану, условно переведённый ученик, не леквидировавший задолженность по итогу 6 класса, в 7 ом получает неудовлетворительные оценки по итогам двух четвертей, т.е.в том же году календарном году, его имееют право оставить на повторное обучение без письменного согласия родителей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, по итогам двух четвертей не имеют права оставить на повторное обучение, Евгения.