Какие документы нужны для сноса торгового павильона на арендованной земле?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник торгового павильона, земля арендованая, прекращаю торговую деятельность, надо сносить павильон. Какие документы на снос павильона я должна представить земельной комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Если вы собственник здания, то для сноса разрешения вам не нужно. Можете произвести снос, а по факту сноса составить акт, уведомить контролирующие органы и снять недвижимость с учета в россреестре.

Вы можете составить акт о сносе павильона или его демонтаже. Предоставить документы от организации которая его демонтирует (если привлекаете), сделать фотоотчет и написать заявление в комиссию о проведении осмотра.