Адреса по жилищным субсидиям

• г. Калуга

По какому адресу обратиться в Калуге по программе субсидии ветеранам ВОВ на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Александр необходимо обратиться в Городскую управу г. Калуги, с целью постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Как правило Гор управа отказывает. После этого отказа можно обращаться в суд. Приходите на консультацию обсудим Вашу проблему.