Инвестирование в Trader\'s team - обещанная прибыль и странные комиссии

• г. Махачкала

Я написал в группе в телеграмме Trader’s team на счёт инвестиций. Они сказали начальный депозит 45 тыс.

Я внёс поверив в это

Через 24 часа сказали мне общая сумма 717100₽ и его часть 215.130₽ И мне 501.970 р

Но чтобы вывести эти деньги надо оплатить комиссию 13% 78200₽

Есть ли такой закон что выше 500 тыс рублей вывода комиссия 13 % типо?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона. Я полагаю, что вы имеете дело с обыкновенными мошенниками.

Вы же взрослый человек, а ведетесь, как ребенок 5 лет..

Разве можно верить в такое?

Куда-то запулил 45 тр. и заработал 717 т.р.

Они бы тогда и без Вас так делали.. и все были бы тогда богаты и счастливы...