Можно ли улететь в Ирландию из Москвы по украинскому загранпаспорта?

• г. Донецк

Можно ли улететь в Ирландию из Москвы по украинскому загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете полететь из Москвы в Ирландию, так как Гражданам Украины не требуется виза для поездки в Ирландию. Правительство Ирландии пускает всех граждан Украины по любым документам, удостоверяющим личность (внутренние паспорта, свидетельства о рождении, биометрический паспорт, срок действия которых истек, ID-карты и т.п.