Вопрос о выезде из Крыма по украинскому загранпаспорту и необходимости штампа при выезде обратно

• г. Севастополь

Я крымчанка, сегодня въехала в Крым по загранпаспорта украинскому, туда поставили штамп, подскажите с выездом обратно не будет проблем и именно заграном предъявлять при выезде обратно в Украину ещё один штамп должны ту да поставить о выезде? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да. обратно также предъявлять украинский загранпаспорт. и в него поставят штамп

Подскажите штамп на выезде обязательно нужно поставить?или чмокну показать российский крымский паспорт?

В Украину по российскому паспорту не сможете въехать, только по российскому загранпаспотру. Можете выезжать не по укр. загранпаспорту, но так Вы его испортите - т.к. штамп о выезде вас самой нужен