Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд, чтобы отменить, либо снизить выплату бывшей супруге.

• г. Барнаул

Я выплачиваю алименты на содержание бывшей супруги в размере 3000 руб. по достижению 3-летнего возраста совместного ребенка. В настоящее время я опять женился и моя настоящая супруга беременна, 30 недель. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд, чтобы отменить, либо снизить выплату бывшей супруге.

Ответы на вопрос (1):

Заявление должно соответствовать ст 131, 132 ГПК Рф.

Но, если честно, то "научить" писать заявления невозможно. Нужно юридическое образование и опыт работы.

Удачи!