Как узнать о задолженности - у приставов или в судебном участке?

• г. Хабаровск

Где проще ознакомиться с делом 2018 года у приставов или в судебном участке. Не знаю за что задолженность. По номеру дела не могу найти информацию.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Надо в суде знакомиться.

Исполнительное производство и судебное дело - это не одно и тоже.

Лучше в суде по номеру дела запросить копию решения в архиве.