Как обжаловать снятие инвалидности без подачи в главное бюро МСЭ Белгорода?

• г. Белгород

Если дочери сняли инвалидность, я не согласна с решением, мы живём в Старом Осколе, я не хочу подавать обжалование в главное бюро МСЭ Белгорода, можно сразу в федеральное бюро подавать?

Ответы на вопрос (3):

Можно, но скорей всего ваша жалоба будет направлена для рассмотрения и ответа в МСЭ Белгорода.

Можно. Но эту жалобу сразу отправят в МСЭ Белгорода.

Вы вправе обжаловать заключение медкомиссии о снятии.