Как оформить регистрацию дочери и внука в приватизированной квартире с целью облегчить распоряжение собственностью при ее продаже?

• г. Владимир

Что означает оформить регистрацию дочери и внука в моей собственной приватизированной квартире с подстраховкой, что бы позднее при необходимости было легче распорядиться в дальнейшем своей собственной квартирой при её продаже.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый день!

Мне кажется,что нет таких вариантов. В любом случае: признание права пользования прекращенным производится в судебном порядке. С другой стороны: никаких прав регистрации в квартире не умаляет права собственника.

Всего доброго,

С уважением,