Возможно ли получить медицинскую справку для замены водительских прав в Лисках, если я проживаю в городе Бобров?

• г. Бобров

Могу ли я пройти и получить водительскую мед справку для замены прав в г.Лиски если живу в г.Бобров. Оба города находятся в Воронежской обл.

Ответы на вопрос (1):

Можете пройти. Но могут потребовать справки от нарколога и психиатра по месту прописки.