Что может произойти, если на тебя написали донос о пьянстве на работе

• г. Орехово-Зуево

Написали донос, что был пьян на работе, медосвидетельствования не было, со смены не снимали, документов я не подписывал... Что ожидать? Сам естественно не подтверждаю что был пьян.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не ожидать. Максимум требования дачи объяснения по факту. В котором конечно надо все отрицать. Без него - никаких порицаний законно не выносится.

В принципе - увольнения "по статье".

Но это на усмотрение работодателя.

И у Вас месяц после этого на обращение в суд с иском о признании его незаконным.