Обновление входной двери - железная конструкция нового стандарта заменила старую деревянную

• г. Ставрополь

Была установлена входная деревянная дверь старого стандарта. Установил дверь железную нового стандарта Она чуть выше старой двери Пришлось подрубить штукатурку Как оформить прием этой установки двери Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходим проект перепланировки, разрешение администрации органа местного самоуправления.

Вопросы приемки должны регулироваться договором с лицом, которому вы оказываете услуги. Если их там нет, то ГК РФ.