Может ли мой родной отец, моего ребенка дедушка, фамилия одно у нас, ездить за приделы р.ф даже в тот же снг

• г. Барнаул

Может ли мой родной отец, моего ребенка дедушка, фамилия одно у нас, ездить за приделы р.ф даже в тот же снг, и какие документы нужны? Расскажите по подробней.

Ответы на вопрос (1):

Для сопровождения малолетнего(несовершеннолетнего) ребенка(детей) для выезда за пределы РФ, третьими лицами, необходимы свидетельства о рождении (паспорт) на детей, нотариальное согласие обоих родителей, желание на поездку!!!