Гражданин РБ, находящийся в международном розыске, задержан и заключен под стражу в РФ - сроки задержания и экстрадиции

• г. Москва

Гражданина РБ по требованию РБ находящегося в международном розыске задержали в РФ и заключили под стражу. Сидит уже 2 месяца когда его экстрадирует в РБ, сколько могут держать под стражей на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать причины задержки, можете письменно обратиться в МВД или прокуратуру, вам дадут разьяснения по срокам.