С какого момента считается в собственности земельный участок с домом для вопроса о налогообложении при продаже?

• г. Гатчина

С какого момента считается в собственности земельный участок с домом для вопроса о налогообложении при продаже? Участок оформлен в собственность свидетельством от 1993 года. (бежевого цвета) Свидетельство о регистрации оформлено в 2012 году. Все эти годы я платила налог на имущество. Считается ли, что я владею участком с домом более 3-х лет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента государственной регистрации прав на недвижимое имущество.