Как вернуть видеозапись экзамена с регистратора, если автошкола не помогает?

• г. Челябинск

Месяц назад сдал экзамен на и получил ВУ. Как можно вернуть видеозапись экзамена с регистратора? Читал, что автошколы сами выдают флешки через некоторое время, но в моей автошколе ответа дал не смогли.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за помощью в отдел по образованию.

Эта норма регламентируется только локальным нормативным актом школы.

У Вас есть договор с автошколой, исходите из его норм, Алексей, прежде всего. Если там вообще ничего нет (в т.ч. ссылок на внутренние правила), сделайте письменный запрос в автошколу, чем раньше, тем лучше.