Несовершеннолетний с актом обвинения по статьям 159 ч 2, 159 ч 3 и 30 ч 3 со смешанными характеристиками - плохая от соседей, хорошая от школы и свидетелей, не судим, но на

• г. Оренбург

Несовершеннолетний, совершивший преступление в 16 лет

Вынесли акт обвинения по статьям 159 ч 2,159 ч 3 и 30 ч 3,30 ч 3

Характеристика на семью от соседей плохая, со школы и от свидетелей хорошая

Не судим.

Но стоял на учете в пдн.

Ответы на вопрос (1):

От нас что хотите? Предлагаете погадать на картах иди что? Даже адвокат изучивший материалы уголовного дела, точно не скажет, все решает суд. А мы вообще с уголовным делом не ознакомлены.

Не всё в уголовном деле зависит от характеристик.