Решение спора по праву собственности на оленя, пойманного на земле Луция Лициния

• г. Курган

Источник права с помощью которого можно решить задачу Если это дигесты юстиниана подскажите какая книга задача.

Секст Бебий, преследуя во время охоты оленя, настиг и поймал его на земле, принадлежащей на праве собственности Луцию Лицинию. Лициний потребовал передать оленя ему, обосновывая свои требования тем, что олень был пойман на его земле.

В чью пользу будет решен спор?

Ответы на вопрос (1):

Георгий, на данном сайте задачи не решаются.

С уважением,