Срочник после посещения врача - что ожидать на период ВВК и где находиться?

• г. Иркутск

Я солдат срочной службы.

Был на приеме у врача травматолога, он направил меня на ВВК, которое проходит амбулаторно в поликлинике.

Хочу узнать, какие освобождения мне положены, и где я должен находится на период освидетельствования. В лазарете или батальоне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если назначили ВВК значит не имеет значения в госпитале или в части вы находитесь уже после заключения ввк будет решение годен или нет.