Банкротство не спасает - почему банки и микрофинансовые компании продолжают звонить и требовать долги, включая номера близких.

• г. Сочи

У меня долги перед банком и микрофинансовым компаниям, сейчас у меня трудный момент никак не смог оплатить долги я подал заявление сейчас идёт процес оформления банкротства но не перестают званить по номеру даже по номерам которых я не указывал во время оформления займа и кредита. Оператор мегафон имеет право передать номера моих блиских.

Ответы на вопрос (4):

Нет, и точно не передавали. Есть полно способов, чтобы их узнать.

Подайте жалобу судебным приставам и лучше хором, мотивированно. Через адвоката. Просто удивитесь результату.

Подайте жалобу судебным приставам.

Нет, не имеет такого права. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.