Сколько стоит сделать справку о утери документов и сделать белый паспорт чтобы уехать в Молдову.

• г. Москва

Сколько стоит сделать справку о утери документов и сделать белый паспорт чтобы уехать в Молдову.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понимаю ваш вопрос по поводу стоимости справки. В случай если вы потеряли то вы его можете восстановить в МВД. Обязательно при подаче заявления нужно уплатить гос. пошлину в размере 1500 рублей и в случай если потерян паспорта из-за небрежного хранения может быть наложен штраф по ст. 19.16 КоАП РФ — от 100 до 300 ₽