Пострадавший на СВО не обратился за медпомощью - возможна ли компенсация при диагнозе гонартроз коленного сустава?

• г. Владикавказ

Находясь на СВО УДАРИЛ КОЛЕНО НА ТОТ МОМЕНТ ДАЛ ДОЛЖНОЙ ОЦЕНКИ И НЕ ОБРАЩАЛСЯ ЗА МЕД ПОМОЩЬЮ. по приезду в ппд сделал мрт колена так тревожило колено. Диагноз гонартроз коленного сустава с дегенеравтивными изменениями менисков. Возможно ли получить компенсацию? Каковы шансы?

Ответы на вопрос (2):

Если всё это возникло в следствии травмы на СВО, то да.

Здравствуйте. Будут разбираться в причинах вашей травмы. Пишите рапорт. С уважением.