Компания зарегистрирована по адресу снятого офиса, но возникли проблемы с оплатой и подтверждением юр адреса - что делать?

• г. Санкт-Петербург

ООО зарегистрировано по адресу где снимали офис. Больше нет возможности платить. Пришло письмо с налоговой чтобы подтвердить юр адрес. Что делать? Снимать другой? Опять-таки платить!

Ответы на вопрос (2):

ООО должна быть зарегистрирована там, где фактически находится ее исполнительный орган (директор), так же возможна регистрация и в жилом помещении, если оно принадлежит учрежителю\директору.

Адресом регистрации юридического лица считается тот адрес, по которому находится его руководитель. В качестве адреса организации можно использовать домашний адрес руководителя юрлица.