Обязанности проживающих в студенческом общежитии - соответствие законодательству РФ

• г. Санкт-Петербург

В правилах проживания студенческого общежития написано, что проживающие обязаны:

1. Производить уборку на кухне по графу дежурств, установленному администрацией общежития.

2. Выполнять решения Студсовета.

Насколько эти правила законны, учитывая Статью 37 Конституции РФ (принудительный труд запрещён). Ну возможно ещё какие-то законы и статьи есть, но не знаю их, напиши их в ответах.

Ответы на вопрос (3):

Статью 4 Трудового кодекса примените.