Возможно ли восстановление после отчисления и отсрочка от армии - вопросы студента, получающего первое высшее образование

• г. Екатеринбург

По приказу университета буду отчислен в конце января. Имею ли право на отсрочку от армии (мобилизации) после отчисления восстановиться заново в этом университете? Получаю первое высшее образование с очной формой обучения.

P.S. В университете говорят что после приказа об отчислении не смогу заново восстановиться. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно переводитесь на другой факультет, потом восстановитесь на свой. Если отчислят, то не восстановят. Надо будет повторено поступать. Попадете под призыв весенний.